POUSSINETS 

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

CHARPENTIER

Léo

PAM ATHLETISME

2

-

AMBROSI

Noham

PAM ATHLETISME

3

-

BICHEBOIS

Eliot

DAMELEVIERES

4

-

GUILLAUME

Sulyvan

VILLERS LES NANCY

5

-

FEUERSTEIN

Auguste

LUNEVILLE

6

-

LUCZKA

Thomas

HOÉVILLE

7

-

KNAPEK

Tom

US TOUL

8

-

LASNIER

Raphael

PAM ATHLETISME

9

-

GATTAUX

Lysandre

PAM ATHLETISME

10

-

FIORANI

Hugo

CHAMPIGNEULLES

11

-

BOURA

Lilio

DOMBASLE ATHLÉTISME

12

-

MONTEIRO

Bastien

ACO BLÉNOD

13

-

WEBER

Ronan

PAM ATHLETISME

14

-

CAMIN

Léo

ACO BLÉNOD

15

-

AFFANI

Simon

PAM ATHLETISME

16

-

ASAMLAL

Hatim

TORCY

17

-

PAYET

Owen

PAM ATHLETISME

18

-

MAHJOUB

Jimmy

ACO BLÉNOD

19

-

ALBERT

Gabin

DAMELEVIERES

20

-

LALLEMENT

Martin

ACO BLÉNOD

21

-

SCHERRER

Emile

PAM ATHLETISME

22

-

RAYBAUD

Léo

X

23

-

HOUPERT DURAND

Jules

VIC SUR SEILLE

         
   

POUSSINS 

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

DAVIDAS BERNIER

Amédée

VANDOEUVRE ATHLETISME

2

-

ESCHMANN

Nathaël

ATTON

3

-

ANTOINE

Jules

PAM CAZENOVE

4

-

HADID

Yassine

DAMELEVIERES

5

-

GUETZ

Eliott

ENDURANCE SHOP

6

-

SCHAAL

Paulin

DOMBASLE ATHLÉTISME

7

-

DURAND

Lucas

DOMBASLE ATHLÉTISME

8

-

DEMULES

Lucas

ST NICOLAS DE PORT

9

-

GELY

Bastien

PAM ATHLETISME

10

-

ANTOINE

Axel

PAM CAZENOVE

11

-

DUCRET

Fantin

CHANTEHEUX

12

-

COLLIGNON

Axel

PAREY SAINT CESAIRE

13

-

KEUVREUX

Emilien

ACO BLÉNOD

14

-

GARCONNET

Yan

NANCY

15

-

AMBROSI

Farel

PAM ATHLETISME

16

-

FRANTZEN

Louis

ACO BLÉNOD

17

-

AVOLIO

Pablo

PAM ATHLETISME

18

-

PAYET

Jamy

ASPTT VERDUN

19

-

LAURENT

Timothé

ACO BLÉNOD

20

-

DELIZE

Mathyss

PAM ATHLETISME

21

-

GAUTHIER

Adrien 

ACO BLÉNOD

         
   

BENJAMINS 

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

MAILLOT

Baptiste

PAM CAZENOVE

2

-

MAHOU

Thibaud

PAM ATHLETISME

3

-

LUCZKA

Baptiste

HOÉVILLE

4

-

BENCHAIB

Adam

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

5

-

CHARPENTIER

Tom

PAM ATHLETISME

6

-

BERTAUX

Mathis

PAM ATHLETISME

7

-

PAYET

Nino

CANICROSS ASPTT VERDUN

8

-

AZIZI

Zinedine

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

9

-

RYBARCZYK

Marek

VILLERS LES NANCY

         
   

MINIMES 

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

COLLIGNON

Julien

PAREY SAINT CESAIRE

2

-

ESCHMANN

Mathis

ATTON

3

-

BENTAHAR

Jassem

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

4

-

ETIQUE

Nicolas

COS VILLERS

5

-

CLAUSSE

Romain

VITERNE

         
   

CADETS

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

KRAZER

Valentin

CA CHAMPIGNEULLES

2

-

GICQUEL

Loïc

PAM ATHLETISME

3

-

FRIANG

Emilien

MAIZIÈRES

4

-

COLIN

Anthony

ACO BLÉNOD

5

-

AZIZI

Adam

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

6

-

GIRARD

Aurélien

AS VILLEY ST ETIENNE

7

-

HUMBERT

Lilian

PAM ATHLETISME

8

-

MARCHAL

Christophe

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

9

-

PIERRON

Adam

PAM ATHLETISME

         
   

JUNIORS

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

ALLOUIS

Antonin

TEAM IMPALA

2

-

LOISEAU

Hugo

SAINT MIHIEL

3

-

PELTIER

Romain

DIEULOUARD

4

-

VAUTRIN

Jules

X

         
   

SENIORS 1

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

VILLEMIN

Thomas

US TOUL

2

-

ARRASSA

Radouane

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

3

-

PASSEROU

Philippe

COS VILLERS

4

-

CLAUDON

Joseph

LR

5

-

PERRY

Quentin

VANDOEUVRE LES NANCY

6

-

CARPENTIER

Pierre

PONT A MOUSSON

7

-

DAHMANE

Ryad

BMHB

8

-

VAUTRIN

Paul

X

9

-

DA CUNHA

Nicolas

RUN RUN PONT A MOUSSON

10

-

DELAPORTE

Matthieu

X

         
   

SENIORS 2

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

MEUNIER

Florianm

LEROUVILLE

2

-

WATTELET

Antony

ES MORBIHAN

3

-

REPETTI

Benoit

PONT A MOUSSON

4

-

DEBRAS

François

LAXOU

5

-

CHALTE

Nicolas

TRIATHLON PAM

6

-

HOTTON

Olivier

NANCY TRIATHTOF

7

-

TANCHEL

Francis

ALTER

8

-

RUBIS

Julien

SPORTING HARD

9

-

BRANCHE

Christopher

ACO BLÉNOD

10

-

CLAUSSE

Julien

AL NEUVES MAISONS

11

-

SCHAAL

Thibault

DOMBASLE ATHLÉTISME

12

-

LEROY

Timothée

PONT A MOUSSON

13

-

ABSALON

Stéphane

PAM ATHLETISME

14

-

RAYBAUD

Benjamin

X

15

-

RAMBEAU

David

GYE

16

-

ORY

Johann

TRIATHLON PAM

17

-

SCALIA

Grégory

PAGNY FOOTING

18

-

BOURA

Julien

SPORTING LIARD

19

-

JEMAAOUI

Abderrahin

X

20

-

RAYBAUD

Maxime

X

21

-

OBERMEYER

Julien

CHANTEHEUX

22

-

MACHADO

Fabrice

RUN RUN PONT A MOUSSON

23

-

GAILLARD

Alexandre

PONT A MOUSSON

24

-

HOUPERT

Grégory

X

25

-

MOROT

Thibaud

DOMBASLES

26

-

SERBY

Thibaut

NANCY

         
   

Vétérans 1

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

MAHOU

Franck

PAM ATHLETISME

2

-

COURTZ

Olivier

CAN ST MAX

3

-

GANGLOFF

Guillaume

DUCS DE LUNEVILLE

4

-

CHARTON

Emilien

METZ

5

-

LOISEAU

Jean Michel

SAINT MIHIEL

6

-

HADID

Lhoussaine

DAMELEVIERES

7

-

AUBERT

Florent

CA CHAMPIGNEULLES

8

-

VAUTHIER

Jean Marc

PAM ATHLETISME

9

-

CAMUSET

Julien

PAM CAZENOVE

10

-

BARBIER

Hervé

JAC ST NICOLAS

11

-

FEUERSTEIN

Cedric

X

12

-

GARCONNET

Nicolas

VITRIMONT PASSION

13

-

FREISMUTH

Freddy

REIDING

14

-

DUCRET

Jean Michel

LUNÉVILLE AC

15

-

WAHRHEIT

Arnold

TCM

16

-

ANTOINE

Sébastien

TRIATHLON PAM

17

-

MOURA

Nicolas

ACBD FOOT

18

-

LASNIER

Nicolas

MP TRAIL

19

-

FELIX

Florent

MARAINVILLER

20

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

21

-

ASAMLAL

Youssef

TORCY

22

-

FUCHS

Frederic

ASVO GANDRANGE

23

-

VAUTRIN

Stephane

ACO BLÉNOD

24

-

BENTAHAR

Mahrez

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

25

-

RILLOT

Sébastien

TRIATHLON PAM

26

-

KENNEL

Jean

LES DUCS DE LUNÉVILLE

27

-

CHARPENTIER

Ludovic

TRIATHLON PAM

28

-

LARBALETRIER

Irwin

VILLERS LES NANCY

29

-

NIEDER

Ludovic

ASPTT VERDUN CANICROSS

30

-

MATIRON

Emmanuel

PONT A MOUSSON

31

-

RICHERT

Christophe

ACO BLÉNOD

32

-

JANIN

Alexandre

XAMMES

33

-

GUETZ

David

ENDURANCE SHOP

34

-

LAROCHE

Guillaume

BLAIN

35

-

LARUELLE

David

JAC ST NICOLAS

36

-

BICHEBOIS

Emmanuel

DAMELEVIERES

37

-

KIRCH

Stéphane

RUN RUN PONT A MOUSSON

38

-

KEUVREUX

Sylvain

ACO BLÉNOD

39

-

BOYAT

Christophe

NANCY

40

-

HEINRICH

Hervé

VATHIMÉNIL

41

-

ALLOUIS

Franck

TEAM IMPALA

42

-

MAQUART

Jean Christophe

TSL TOMBLAINE

43

-

LOISEAU

Jean Michel

SAINT MIHIEL

44

-

PIERRON

Raphaël

ACO BLÉNOD

         
   

Vétérans 2

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

GAILLARD

Olivier

LORRAINE PSYCHONOMIE

2

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

3

-

BERTANI

David

AS GVO

4

-

GOMEZ

Hervé

GA COMMERCY

5

-

HELLAL

François

LUNEVILLE

6

-

CLAUDY

Jacky

ALMN

7

-

SCHNEIDER

Thierry

ASTV NANCY

8

-

GEORGES

Alain

ACGV

9

-

CHAVEE

Lionel

SLTM

10

-

ROURE

Laurent

ACO BLÉNOD

11

-

LABOURE

Michel

X

12

-

LHEUREUX

Jean-Christophe

X

13

-

FAIVRE

Laurent

ASPTT VERDUN

14

-

SERBY

Pascal

BLENOD LES PAM

15

-

ROTH

Laurent

ACO BLÉNOD

16

-

VAUTRE

Patrick

ALLAMPS

17

-

ETIENNE

Didier

ACO BLÉNOD

18

-

SANJUAN

Patrick

PONT A MOUSSON

19

-

BENOIT

Didier

ACO BLÉNOD

20

-

BURGAN

Jérôme

X

21

-

STAUCH

Didier

RUN RUN PONT A MOUSSON

22

-

GODEFROY

Claude

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

23

-

DUBOIS

Eric

TEAM IMPALA

24

-

MANDRA

Bruno

MERVILLER

         
   

Vétérans 3

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

DE SOUSA

José

PAGNY FOOTING

2

-

ARCIONI

Claude

ST CLÉMENT

3

-

GOUMARD

Jean Luc

PAGNY FOOTING

4

-

MARTIN

Daniel

JAC ST NICOLAS

5

-

MASSON

Jean Luc

VITRIMONT PASSION

6

-

GODFROY

Jean Philippe

GYE

7

-

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

8

-

OGER

Patrice

CAN ST MAX

9

-

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

10

-

MAQUART

Jean Luc

TSL TOMBLAINE

11

-

THIBOU

Pascal

BACCARAT

12

-

RIBAULT

Pascal

MAIZIERES

13

-

PERNEL

Philippe

ACO BLÉNOD

14

-

BLAISE

Jean Luc

ACO BLÉNOD

15

-

MOMBAZET

Dominique

WTL LAXOU

16

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

17

-

DIDIER

Luc

CA CHAMPIGNEULLES

18

-

SIMONIN

Xavier

ACO BLENOD

19

-

THIERY

Dominique

BICQUELEY

20

-

JAKUBOWSKI

André

ACO BLÉNOD

         
   

Vétérans 4

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

2

-

BOURTEMBOURG

Gérard

SAULXURES LES NANCY

3

-

HENRY

Gérard

TSL TOMBLAINE

         
   

Vétérans 5

 

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

FRANZIN

Mario

COS VILLERS

 

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.