(.... ne compte pas pour le classement du Trophée Sport Loisirs)

Place

 

Nom

Prénom

Sexe

Catégorie

Temps

Club ou Localité

1

 -

FENOT

Nicolas

M

Senior

51:52

S/L Nancy Athletisme Club

2

 -

BERARD

Patrick

M

Master 3

53:38

ASCM

3

 -

PETRY

Jérôme

M

Master 1

56:47

TR3 METZ

4

 -

MACHIN

Jean-Marc

M

Master 0

58:13

ASCM

5

 -

DERBANNE

Sebastien

M

Master 2

1:00:00

PONT A MOUSSON

6

 -

BLIN

Daniel

M

Master 1

1:02:29

Norroy les Pont à Mousson

7

 -

PETITJEAN

Gerald

M

Master 2

1:02:58

S/L olympique club Thiervillois

8

 -

BERTRAND

Léo

M

Senior

1:03:48

Pagny sur Moselle

9

 -

DAUBY

Fabien

M

Master 1

1:04:56

POurnoy la Grasse

10

 -

BOFF

Fabien

M

Master 0

1:05:55

Champigneulles

11

 -

BARRAUD

Benedict

M

Master 3

1:06:29

Metz

12

 -

BAGARD

Matthieu

M

Master 1

1:06:30

Metz

13

 -

GOUMARD

Jean Luc

M

Master 6

1:06:56

PAGNY FOOTING

14

 -

TODESCHINI

Olivier

M

Master 3

1:06:58

Metz

15

 -

VOINCON

Pascal

M

Master 4

1:08:54

ASCM

16

 -

DUGERT

Damien

M

Senior

1:09:07

LES POCHARDS

17

 -

LOMBARD

Christian

M

Master 7

1:09:50

TCM

18

 -

GENEVE

Christophe

M

Master 4

1:10:52

Metz

19

 -

CLERC

Laurent

M

Master 3

1:11:48

ASCM

20

 -

CLAUDE

Sébastien

M

Master 1

1:12:51

Fixem

21

 -

GAUCHEROT

Nicolas

M

Master 1

1:12:53

ACOB Blénod

22

 -

LEHALLE

Fred

M

Master 2

1:13:29

Brides les Bains

23

 -

ACCABLED

Fabien

M

Master 1

1:14:45

PAGNY FOOTING

24

 -

VANNESTE

David

M

Master 2

1:16:57

Pulnoy

25

 -

YAMI

Eric

M

Master 6

1:17:32

ASCM

26

 -

CAPUT

Emmanuel

M

Master 2

1:17:42

PONT A MOUSSON

27

 -

LALOZ

Alexandre

M

Master 2

1:17:46

PONT A MOUSSON

28

 -

PECHEUR

Stéphane

M

Master 3

1:18:02

Villers sous Prény

29

 -

MABILLE

Fabien

M

Master 1

1:19:35

Vandières

30

 -

ADAM

Luc

M

Master 6

1:20:06

Bayonville

31

 -

AUBRY

Christophe

M

Master 3

1:21:22

JAC  SAINT NICOLAS

32

 -

SEGALLA

Blandine

F

Master 4

1:22:00

VANDOEUVRE LES NANCY

33

 -

PERNEL

Philippe

M

Master 6

1:22:12

ACOB Blénod

34

 -

KEUVREUX

Sylvain

M

Master 2

1:22:13

ACOB Blénod

35

 -

ZIMMERMANN

Christophe

M

Master 3

1:23:35

Orny

36

 -

THOMASSIN

Mélanie

F

Master 0

1:27:05

Chambley

37

 -

MALLET

Laurent

M

Master 2

1:27:40

Houdemont

38

 -

MERABET

Patricia

F

Master 7

1:28:25

PAGNY FOOTING

39

 -

HOSNI

Céline

F

Master 2

1:28:26

PAGNY FOOTING

40

 -

ZIMMERMANN

Alban

M

Master 3

1:30:12

PAGNY SUR MOSELLE

41

 -

LOURENCO LOPES

Emilie

F

Master 1

1:34:31

PONT A MOUSSON

42

 -

DEBRAY

Vincent

M

Master 0

1:36:45

Pagny sur Moselle

43

 -

PETITJEAN

Sarah

F

Master 2

1:36:57

Vandières

44

 -

WENNEKES

Pauline

F

Master 0

1:41:25

Dieulouard

45

 -

SIMONIN

Xavier

M

Master 7

1:42:28

ACOB Blénod

46

 -

BOUVET

Laurent

M

Master 6

1:48:20

PAGNY FOOTING

47

 -

DIDIER

Jean-Pierre

M

Master 6

1:49:59

Montenoy

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.