La distinction entre "Seniors 1" et "Seniors 2 ne nous apas été communiquée.

Ces 2 classements, séparés dans le cas du Trophée Sport Loisirs, seront corrigés à l'occasion des autres épreuves.

Place

 

Nom

Prénom

Sexe

 

Catég.

Temps

Club ou Localité

1

 -

BARRAUD

Baptiste

M

1

SeM

30:04

METZ

2

 -

HERMAN

Christophe

M

2

SeM

30:55

Metz

3

 -

BARRAUD

Ludovic

M

3

SeM

31:35

AS CHEMINOTS METZ

4

 -

HERRIOT

Matthias

M

1

V1M

33:20

US TOUL

5

 -

DEHAND

Cyprien

M

4

SeM

34:29

Nancy

6

 -

BURETTE

Thomas

M

5

SeM

35:16

Longeville les Metz

7

 -

VOGT

Benjamin

M

6

SeM

35:56

Gorze

8

 -

VAZQUEZ

Paul

M

1

CaM

35:59

PONT A MOUSSON

9

 -

HADID

Lhoussaine

M

1

V2M

36:03

Damelevieres

10

 -

DARDE

Antoine

M

7

SeM

36:14

Dombasle

11

 -

MABILLE

Christophe

M

2

V2M

36:34

PAGNY SUR MOSELLE

12

 -

JEANDEL

Denis

M

3

V2M

36:48

Metz

13

 -

DESOBRY

Gautier

M

8

SeM

37:36

PAGNY SUR MOSELLE

14

 -

VOINCON

Nicolas

M

9

SeM

37:45

AS Cheminots METZ

15

 -

CALDERARA

Christophe

M

4

V2M

37:51

Damelevieres

16

 -

FEUERSTEIN

Cedric

M

2

V1M

38:09

LUNÉVILLE

17

 -

ARCIONI

Denis

M

1

V3M

38:42

Saint Clément

18

 -

ARCIONI

Claude

M

2

V3M

38:47

Saint Clément

19

 -

ROUSTAING

Jérome

M

3

V1M

41:00

Dombasle

20

 -

BAUDELOT

Jennifer

F

1

V1F

41:34

Blainville sur l'Eau

21

 -

DALMASSO

Thomas

M

2

CaM

41:44

AS Cheminots METZ

22

 -

MARCHAL

Alain

M

3

V3M

42:08

alter

23

 -

LOUIS

Ivan

M

10

SeM

42:16

VANDOEUVRE LES NANCY

24

 -

KASTENDEICH

Michael

M

4

V1M

42:32

Crevic

25

 -

ROURE

Laurent

M

5

V2M

42:58

ACOB Blénod

26

 -

PAQUOTTE

Antoine

M

11

SeM

43:29

Metz

27

 -

BICHEBOIS

Simon

M

12

SeM

43:32

PAGNY SUR MOSELLE

28

 -

DEVLEESCHAUWER

Yannick

M

6

V2M

43:48

Frouard

29

 -

ZYGMANIAK

Sylvie

F

4

V1F

44:27

Bois de Haye

30

 -

SCHMIDT

Célia

F

1

SeF

44:44

Manderen Ritzing

31

 -

POLLIN

Maryan

M

13

SeM

44:57

PAGNY FOOTING

32

 -

MAUSSION

Frédéric

M

5

V1M

46:11

Mont sur Meurthe

33

 -

FABIEN

Stéphanie

F

2

SeF

47:08

Les Pochards

34

 -

DAVID

Noémie

F

3

SeF

47:34

PAGNY SUR MOSELLE

35

 -

CORBARA

Maxime

M

14

SeM

47:38

PAGNY SUR MOSELLE

36

 -

KUBS

Murielle

F

1

V2F

48:15

Frouard

37

 -

CLAUSSE

Ala

M

6

V1M

48:43

PAGNY SUR MOSELLE

38

 -

LAFEUILLADE

David

M

7

V1M

49:01

PAGNY SUR MOSELLE

39

 -

BERTAND

Geoffrey

M

8

V1M

49:03

PAGNY FOOTING

40

 -

COUTERET

Claire

F

4

SeF

49:45

Gorze

41

 -

HOMAND

Jennifer

F

5

SeF

50:04

PAGNY SUR MOSELLE

42

 -

RENAUD

Yvan

M

7

V2M

50:18

Xirocourt

43

 -

ZYGMANIAK

Damien

M

8

V2M

50:28

Bois de Haye

44

 -

CAPPEL

Heinz

M

1

V4M

50:39

Bad Marienberg

45

 -

SANJUAN

Patrick

M

9

V2M

51:55

Blénod les Pont à Mousson

46

 -

LEPICIER

Katia

F

2

V1F

52:16

Favières

47

 -

PELETIER

Annick

F

1

V3F

52:27

ACOB Blénod

48

 -

MATHIOT

Christian

M

2

V4M

52:28

Cyclotourisme mussipontain

49

 -

BOZAT

Christophe

M

10

V2M

53:18

NANCY

50

 -

DEGOUTIN

Justine

F

1

CaF

53:46

PAGNY SUR MOSELLE

51

 -

DEGOUTIN

Geoffroy

M

9

V1M

53:47

Pagny sur Moselle

52

 -

ROURE

Mathilde

F

6

SeF

54:00

ACOB Blénod

53

 -

DEMANGE

Caroline

F

7

SeF

55:11

PAGNY SUR MOSELLE

54

 -

BERNARD

Frédéric

M

15

SeM

56:43

Laneuveville

55

 -

HELSPER

Katharina

F

1

JuF

57:07

Bad Marienberg

56

 -

BAILLY

Céline

F

3

V1F

59:20

Waville

57

 -

SCHMITT

Bernard

M

3

V4M

1:04:46

Marly

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.